AVB3.2/2/24 Разделительный трансформатор
класс II, 3.2 ВА, 2 x 115В, 2 x 24В, 7 мА
AVB3.2/2/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AVB3-2-2-24.pdf 337.4kb
Внешняя глубина
15mm
Тип трансформатора
Isolation
Напряжение изоляции
5kV
Вспомогательное питание
1.6VA
Макс. напряжение на выходе 2
24V
Вес
24g
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Номинальный вторичный ток
66mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Номинальный ток
7mA
Выходное напряжение
24V
Внешняя ширина
22.7mm
Регулирование
30%
Внешняя длина /высота
22mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Расстояние между выводами
5mm
Вторичное напряжение
2 x 24V
Напряжение питания
230V
Расстояние между отверстиями - длина
15mm
Шаг расстановки
5mm
Номинальная мощность
3.2VA
Мощность переменного тока
3.2VA
Первичное напряжение
2 x 115V
Диаметр штифта
0.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Входное напряжение
230V
Длина контакта
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVB3.2/2/24 BLOCK Разделительный трансформатор, класс II, 3.2 ВА, 2 x 115В, 2 x 24В, 7 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BLOCK
AVB3.2/2/24
Ожидается поставка
BLOCK
AVB3.2/2/24
None
AVB3.2/2/24
AVB3.2/2/24