B82805A0173A250 Трансформатор импульсный 1:1:2.6:2.6 500В переменного тока 6 выводов Gull Wing для поверхностного монтажа
B82805A0173A250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82805A0173A250 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Трансформатор импульсный 1:1:2.6:2.6 500В переменного тока 6 выводов Gull Wing для поверхностного монтажа можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82805A0173A250
#B82805A0173A250
Трансформатор импульсный 1:1:2.6:2.6 500В переменного тока 6 выводов Gull Wing для поверхностного монтажа
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Epcos
B82805A0173A250
#B82805A0173A250
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0201
Поставка:
B82805A0173A250
ISOLATION TRANSFORMER, 17UH, 500V
B82805A0173A250