CTFC20-20 Разделительный трансформатор
монтаж на каркас, 20 ВА, 2 x 115В, 2 x 20В, 500 мА
CTFC20-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CTFC20-20.pdf 194.6kb
Первичное напряжение
2 x 115V
Тип трансформатора
Isolation
Номинальная мощность
20VA
Номинальный вторичный ток
500mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Входное напряжение
115V
Номинальный ток
500mA
Выходное напряжение
20V
Вторичное напряжение
2 x 20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTFC20-20 PRO POWER Разделительный трансформатор, монтаж на каркас, 20 ВА, 2 x 115В, 2 x 20В, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Pro Power
CTFC20-20
По запросу
Ожидается поставка
Pro Power
CTFC20-20