CTFC20-24 Разделительный трансформатор
монтаж на каркас, 20 ВА, 2 x 115В, 2 x 24В, 417 мА
CTFC20-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTFC20-24.pdf 194.6kb
Первичное напряжение
2 x 115V
Номинальная мощность
20VA
Номинальный вторичный ток
417mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Входное напряжение
115V
Номинальный ток
417mA
Выходное напряжение
24V
Вторичное напряжение
2 x 24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTFC20-24 PROPOWER, PRO POWER Разделительный трансформатор, монтаж на каркас, 20 ВА, 2 x 115В, 2 x 24В, 417 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PROPOWER
CTFC20-24
Ожидается поставка
PROPOWER
CTFC20-24
None
CTFC20-24
CTFC20-24