CTFC50-12 Разделительный трансформатор
монтаж на каркас, 50 ВА, 2 x 115В, 2 x 12В, 2.08 А
CTFC50-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTFC50-12.pdf 194.6kb
Первичное напряжение
2 x 115V
Номинальная мощность
50VA
Номинальный вторичный ток
2.08A
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Входное напряжение
115V
Номинальный ток
2.08A
Выходное напряжение
12V
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTFC50-12 PROPOWER, PRO POWER Разделительный трансформатор, монтаж на каркас, 50 ВА, 2 x 115В, 2 x 12В, 2.08 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PROPOWER
CTFC50-12
Ожидается поставка
PROPOWER
CTFC50-12
None
CTFC50-12
CTFC50-12