CTFCS100-18U Разделительный трансформатор
монтаж на каркас, 100 ВА, 1 x 230В, 2 x 18В, 2.78 А
CTFCS100-18U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTFCS100-18U.pdf 309.8kb
Первичное напряжение
1 x 230V
Тип трансформатора
Isolation
Номинальная мощность
100VA
Номинальный вторичный ток
2.78A
Первичное напряжение трансформатора изоляции
1 x 230V
Входное напряжение
230V
Номинальный ток
2.78A
Выходное напряжение
18V
Вторичное напряжение
2 x 18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTFCS100-18U PROPOWER, PRO POWER Разделительный трансформатор, монтаж на каркас, 100 ВА, 1 x 230В, 2 x 18В, 2.78 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PROPOWER
CTFCS100-18U
Ожидается поставка
PROPOWER
CTFCS100-18U
None
CTFCS100-18U
CTFCS100-18U