CTFCS150-18U Разделительный трансформатор
монтаж на каркас, 150 ВА, 1 x 230В, 2 x 18В, 4.17 А
CTFCS150-18U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTFCS150-18U.pdf 309.8kb
Первичное напряжение
1 x 230V
Номинальная мощность
150VA
Номинальный вторичный ток
4.17A
Первичное напряжение трансформатора изоляции
1 x 230V
Входное напряжение
230V
Номинальный ток
4.17A
Выходное напряжение
18V
Вторичное напряжение
2 x 18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTFCS150-18U PROPOWER, PRO POWER Разделительный трансформатор, монтаж на каркас, 150 ВА, 1 x 230В, 2 x 18В, 4.17 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PROPOWER
CTFCS150-18U
Ожидается поставка
PROPOWER
CTFCS150-18U
None
CTFCS150-18U
CTFCS150-18U