CTFCS20-12 Разделительный трансформатор
монтаж на каркас, 20 ВА, 1 x 230В, 2 x 12В
CTFCS20-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CTFCS20-12.pdf 309.8kb
Первичное напряжение
1 x 230V
Номинальная мощность
20VA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
1 x 230V
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTFCS20-12 PRO POWER Разделительный трансформатор, монтаж на каркас, 20 ВА, 1 x 230В, 2 x 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Pro Power
CTFCS20-12
По запросу
Ожидается поставка
Pro Power
CTFCS20-12