CTFCS20-20 Разделительный трансформатор
монтаж на каркас, 20 ВА, 1 x 230В, 2 x 20В, 500 мА
CTFCS20-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTFCS20-20.pdf 309.8kb
Первичное напряжение
1 x 230V
Номинальная мощность
20VA
Номинальный вторичный ток
500mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
1 x 230V
Входное напряжение
230V
Номинальный ток
500mA
Выходное напряжение
20V
Вторичное напряжение
2 x 20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTFCS20-20 PROPOWER, PRO POWER Разделительный трансформатор, монтаж на каркас, 20 ВА, 1 x 230В, 2 x 20В, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PROPOWER
CTFCS20-20
Ожидается поставка
PROPOWER
CTFCS20-20
None
CTFCS20-20
CTFCS20-20