CTFCS50-18 Разделительный трансформатор
монтаж на каркас, 50 ВА, 1 x 230В, 2 x 18В, 1.39 А
CTFCS50-18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTFCS50-18.pdf 309.8kb
Первичное напряжение
1 x 230V
Номинальная мощность
50VA
Номинальный вторичный ток
1.39A
Первичное напряжение трансформатора изоляции
1 x 230V
Входное напряжение
230V
Номинальный ток
1.39A
Выходное напряжение
18V
Вторичное напряжение
2 x 18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTFCS50-18 PROPOWER, PRO POWER Разделительный трансформатор, монтаж на каркас, 50 ВА, 1 x 230В, 2 x 18В, 1.39 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PROPOWER
CTFCS50-18
Ожидается поставка
PROPOWER
CTFCS50-18
None
CTFCS50-18
CTFCS50-18