FS24-045-C2 Силовые трансформаторы 24VCT@.045A 12V@.09A 1.1VA 8pin Class 2
FS24-045-C2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FS24-045-C2.pdf 175.3kb
Номинальная мощность
115 VAC, 230 VAC
Номинальное первичное напряжение
12 V
Номинальное значение вторичного напряжения
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FS24-045-C2 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 24VCT@.045A 12V@.09A 1.1VA 8pin Class 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
FS24-045-C2
POWER XFMR 24 Vct @ 45 mA UL/cUL - Class
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
FS24-045-C2
FS24-045-C2
FS24-045-C2 None
FS24-045-C2
Силовые трансформаторы 24VCT@.045A 12V@.09A 1.1VA 8pin Class 2