IS1000HG Силовые трансформаторы TRANSF ISO 1000W
IS1000HG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IS1000HG.pdf
Категория продукта
Силовые трансформаторы
Номинальная мощность
1 kVA
Ширина
184.15 mm
Торговая марка
Tripp Lite
Высота
196.85 mm
Продукт
Isolation Transformers
Производитель
Tripp Lite
Номинальное первичное напряжение
120 V
Длина
7.75 in
Тип выводов
Wire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IS1000HG TRIPP LITE Силовые трансформаторы TRANSF ISO 1000W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IS1000HG
По запросу
Ожидается поставка
IS1000HG None
IS1000HG
Силовые трансформаторы TRANSF ISO 1000W
Цены по запросу