MTPL-2516-S12V PLANAR TRANSFORMER
450UH, 3W, TH
MTPL-2516-S12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MTPL-2516-S12V.pdf 71.4kb
Номинальная мощность
12 V
Номинальное значение вторичного напряжения
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MTPL-2516-S12V VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE PLANAR TRANSFORMER, 450UH, 3W, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MTPL-2516-S12V
PLANAR TRANSFORMER, 450UH, 3W, TH
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MTPL-2516-S12V
Vishay Dale
MTPL-2516-S12V
PLANAR TRANSFORMER 2516
Vishay Dale
MTPL-2516-S12V PLANAR TRANSFORMER 2516
MTPL-2516-S12V
MTPL-2516-S12V None
MTPL-2516-S12V
THT HYBRID PLANAR TRANSFORMER 12V
Цены по запросу
MTPL-2516-S12V