USTE100/2X12 Разделительный трансформатор
управляющий, 100 ВА
USTE100/2X12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: USTE100-2X12.pdf
Внешняя глубина
85mm
Тип трансформатора
Isolation
Вспомогательное питание
100VA
Макс. рабочая температура
40°C
Вес
2.1kg
Сертифицирующие органы
EN, IEC, UL, VDE
Первичное напряжение трансформатора изоляции
208V, 230V, 380V, 400V, 415V, 440V, 460V, 480V, 500V, 525V, 550V, 575V, 600V
Номинальный ток
196mA
Выходное напряжение
12V
Внешняя ширина
84mm
Тип защиты
IP00
Тип
Open
Внешняя длина /высота
86mm
Испытательное напряжение
5000VAC
Класс изоляции
VDE - B, UL - 130
Макс. напряжение на выходе 2
12V
Вторичное напряжение
2 x 12V
Макс. частота питающей сети
60Hz
Вторичное напряжение без нагрузки
1.07V
Номинальная мощность
100VA
Мощность переменного тока
Несколько выходных напряжений
2 X 12V
Первичное напряжение
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. частота питающей сети
50Hz
Входное напряжение
600V
Фиксирующие центры
64 x 64
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!