USTE250/2X12 Разделительный трансформатор
класс I, 250 ВА
USTE250/2X12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: USTE250-2X12.pdf
Внешняя глубина
102mm
Первичное напряжение
208V, 230V, 380V, 400V, 415V, 440V, 460V, 480V, 500V, 525V, 550V, 575V, 600V
Номинальная мощность
250VA
Вес
3.6kg
Внешняя длина /высота
104mm
Первичное напряжение трансформатора изоляции
Внешняя ширина
96mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.