USTE630/2X115 Разделительный трансформатор
класс I, 630 ВА
USTE630/2X115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: USTE630-2X115.pdf
Внешняя глубина
113mm
Тип трансформатора
Isolation
Вспомогательное питание
630VA
Макс. рабочая температура
40°C
Вес
7.9kg
Сертифицирующие органы
EN, IEC, UL, VDE
Первичное напряжение трансформатора изоляции
208V, 230V, 380V, 400V, 415V, 440V, 460V, 480V, 500V, 525V, 550V, 575V, 600V
Выходное напряжение
115V
Внешняя ширина
150mm
Тип защиты
IP00
Тип
Open
Внешняя длина /высота
143mm
Испытательное напряжение
5000VAC
Класс изоляции
VDE - B, UL - 130
Макс. напряжение на выходе 2
115V
Вторичное напряжение
2 x 115V
Макс. частота питающей сети
60Hz
Вторичное напряжение без нагрузки
1.03V
Номинальная мощность
630VA
Мощность переменного тока
Несколько выходных напряжений
2 X 115V
Первичное напряжение
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. частота питающей сети
50Hz
Входное напряжение
600V
Фиксирующие центры
91 x 122
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.