VB0.35/2/15 Разделительный трансформатор
EE 20 x 6.1, 350 мВА, 1 x 230В, 2 x 15В, 11 мА
VB0.35/2/15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VB0-35-2-15.pdf 354.2kb
Внешняя глубина
15mm
Тип трансформатора
Encapsulated
Напряжение изоляции
5kV
Вспомогательное питание
0.175VA
Макс. напряжение на выходе 2
15V
Вес
24g
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Первичное напряжение трансформатора изоляции
1 x 230V
Номинальный ток
11mA
Выходное напряжение
15V
Внешняя ширина
22.7mm
Регулирование
30%
Внешняя длина /высота
22mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Расстояние между выводами
5mm
Вторичное напряжение
2 x 15V
Расстояние между отверстиями - длина
15mm
Шаг расстановки
15mm
Номинальная мощность
350mVA
Мощность переменного тока
0.35VA
Первичное напряжение
230V
Диаметр штифта
0.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Входное напряжение
230V
Длина контакта
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VB0.35/2/15 BLOCK Разделительный трансформатор, EE 20 x 6.1, 350 мВА, 1 x 230В, 2 x 15В, 11 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BLOCK
VB0.35/2/15
По запросу
Ожидается поставка
BLOCK
VB0.35/2/15