VB0.35/2/24 Разделительный трансформатор
EE 20 x 6.1, 350 мВА, 1 x 230В, 2 x 24В, 7 мА
VB0.35/2/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VB0-35-2-24.pdf 354.2kb
Внешняя глубина
15mm
Тип трансформатора
Encapsulated
Напряжение изоляции
5kV
Вспомогательное питание
0.175VA
Макс. напряжение на выходе 2
24V
Вес
24g
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Первичное напряжение трансформатора изоляции
1 x 230V
Номинальный ток
7mA
Выходное напряжение
24V
Внешняя ширина
22.7mm
Регулирование
30%
Внешняя длина /высота
22mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Расстояние между выводами
5mm
Вторичное напряжение
2 x 24V
Расстояние между отверстиями - длина
15mm
Шаг расстановки
15mm
Номинальная мощность
350mVA
Мощность переменного тока
0.35VA
Первичное напряжение
230V
Диаметр штифта
0.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Входное напряжение
230V
Длина контакта
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VB0.35/2/24 BLOCK Разделительный трансформатор, EE 20 x 6.1, 350 мВА, 1 x 230В, 2 x 24В, 7 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BLOCK
VB0.35/2/24
Ожидается поставка
BLOCK
VB0.35/2/24
None
VB0.35/2/24
VB0.35/2/24