VPP10-3000 Силовые трансформаторы 30VA 10VCT at 3A 5V at 6A PCMNT
VPP10-3000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPP10-3000.pdf 86.6kb
Номинальная мощность
115 VAC, 230 VAC
Номинальное первичное напряжение
10 V
Номинальное значение вторичного напряжения
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPP10-3000 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 30VA 10VCT at 3A 5V at 6A PCMNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPP10-3000
POWER XFMR 10.0Vct@3.0A UL/CSA/VDE PCB M
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPP10-3000
VPP10-3000
VPP10-3000 None
VPP10-3000
Силовые трансформаторы 30VA 10VCT at 3A 5V at 6A PCMNT