VPS230-760 Силовые трансформаторы 175VA 230VCT @ 0.76A Chassis Mount
VPS230-760
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPS230-760.pdf 187.3kb
Номинальная мощность
230 VAC, 115 VAC
Номинальное первичное напряжение
230 V, 115 V
Номинальное значение вторичного напряжения
Chassis
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPS230-760 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 175VA 230VCT @ 0.76A Chassis Mount можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPS230-760
POWER XFMR 230.0Vct@0.760A UL/CSA/VDE CH
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPS230-760
VPS230-760
VPS230-760 None
VPS230-760
Силовые трансформаторы 175VA 230VCT @ 0.76A Chassis Mount
Цены по запросу