VTX-120-003-6045 Разделительный трансформатор
монтаж на ПП, 3 ВА, 2 x 120В, 2 x 4.5В, 333 мА
VTX-120-003-6045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-120-003-6045.pdf 276.4kb
Внешняя глубина
38mm
Регулирование
28%
Первичное напряжение
2 x 120V
Номинальная мощность
3VA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Вспомогательное питание
1.5VA
Внешняя длина /высота
30mm
Мощность переменного тока
3VA
Номинальный вторичный ток
333mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 120V
Входное напряжение
240V
Макс. напряжение на выходе 2
4.5V
Номинальный ток
333mA
Выходное напряжение
4.5V
Тип трансформатора
PCB Mount
Внешняя ширина
32mm
Вторичное напряжение
2 x 4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-120-003-6045 VTX, VIGORTRONIX Разделительный трансформатор, монтаж на ПП, 3 ВА, 2 x 120В, 2 x 4.5В, 333 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VTX
VTX-120-003-6045
Ожидается поставка
VTX
VTX-120-003-6045
None
VIGORTRONIX
VTX-120-003-6045
VIGORTRONIX
VTX-120-003-6045