VTX-120-003-615 Разделительный трансформатор
монтаж на ПП, 3 ВА, 2 x 120В, 2 x 15В, 100 мА
VTX-120-003-615
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-120-003-615.pdf 1.2mb
Внешняя глубина
38mm
Регулирование
28%
Первичное напряжение
2 x 120V
Вспомогательное питание
1.5VA
Внешняя длина /высота
30mm
Номинальный вторичный ток
100mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 120V
Входное напряжение
240V
Макс. напряжение на выходе 2
15V
Номинальный ток
100mA
Выходное напряжение
15V
Внешняя ширина
32mm
Вторичное напряжение
2 x 15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-120-003-615 VTX, VIGORTRONIX Разделительный трансформатор, монтаж на ПП, 3 ВА, 2 x 120В, 2 x 15В, 100 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VTX
VTX-120-003-615
Ожидается поставка
VTX
VTX-120-003-615
None
VIGORTRONIX
VTX-120-003-615
VIGORTRONIX
VTX-120-003-615