VTX-120-3803-412 Разделительный трансформатор
монтаж на ПП, 3 ВА, 2 x 115В, 2 x 12В, 125 мА
VTX-120-3803-412
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-120-3803-412.pdf 1.3mb
Внешняя глубина
32mm
Регулирование
20%
Первичное напряжение
2 x 115V
Вспомогательное питание
1.5VA
Внешняя длина /высота
30mm
Номинальный вторичный ток
125mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Входное напряжение
230V
Макс. напряжение на выходе 2
12V
Номинальный ток
125mA
Выходное напряжение
12V
Внешняя ширина
38mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Линейка продукции
VTX-120-3803 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-120-3803-412 VTX, VIGORTRONIX Разделительный трансформатор, монтаж на ПП, 3 ВА, 2 x 115В, 2 x 12В, 125 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VTX
VTX-120-3803-412
Ожидается поставка
VTX
VTX-120-3803-412
None
VIGORTRONIX
VTX-120-3803-412
VIGORTRONIX
VTX-120-3803-412