VTX-120-4206-212 Разделительный трансформатор
монтаж на ПП, 6 ВА, 1 x 230В, 2 x 12В, 250 мА
VTX-120-4206-212
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-120-4206-212.pdf 1.3mb
Внешняя глубина
36mm
Регулирование
25%
Первичное напряжение
1 x 230V
Номинальная мощность
6VA
Внешняя длина /высота
32mm
Мощность переменного тока
6VA
Номинальный вторичный ток
250mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
1 x 230V
Входное напряжение
230V
Макс. напряжение на выходе 2
12V
Номинальный ток
250mA
Выходное напряжение
12V
Внешняя ширина
43mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Линейка продукции
VTX-120-4206 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-120-4206-212 VTX, VIGORTRONIX Разделительный трансформатор, монтаж на ПП, 6 ВА, 1 x 230В, 2 x 12В, 250 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VTX
VTX-120-4206-212
Ожидается поставка
VTX
VTX-120-4206-212
None
VIGORTRONIX
VTX-120-4206-212
VIGORTRONIX
VTX-120-4206-212