VTX-120-5412-412 Разделительный трансформатор
монтаж на ПП, 12 ВА, 2 x 115В, 2 x 12В, 500 мА
VTX-120-5412-412
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-120-5412-412.pdf 1.2mb
Внешняя глубина
54mm
Регулирование
12%
Первичное напряжение
2 x 115V
Номинальная мощность
12VA
Вспомогательное питание
6VA
Внешняя длина /высота
39mm
Мощность переменного тока
12VA
Номинальный вторичный ток
500mA
Первичное напряжение трансформатора изоляции
2 x 115V
Входное напряжение
230V
Макс. напряжение на выходе 2
12V
Номинальный ток
500mA
Выходное напряжение
12V
Внешняя ширина
45mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Линейка продукции
VTX-120-5412 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-120-5412-412 VTX, VIGORTRONIX Разделительный трансформатор, монтаж на ПП, 12 ВА, 2 x 115В, 2 x 12В, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VTX
VTX-120-5412-412
Ожидается поставка
VTX
VTX-120-5412-412
None
VIGORTRONIX
VTX-120-5412-412
VIGORTRONIX
VTX-120-5412-412