C1632G160 Electronic trip unit; Poles: 3; 160A; NSX; IP40; -25÷70°C; 690VAC
C1632G160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Количество полюсов
3
Класс защиты
IP40
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Рабочая температура
-25...70°C
Рабочее напряжение макс.
690В AC
Номинальный ток
160А
Серия производителя
NSX
Тип защитного устройства
электронный триггер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1632G160 SCHNEIDER ELECTRIC Electronic trip unit; Poles: 3; 160A; NSX; IP40; -25÷70°C; 690VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
C1632G160
#C1632G160
Electronic trip unit; Poles: 3; 160A; NSX; IP40; -25÷70°C; 690VAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C1632G160
#C1632G160