C163TM125D Thermal magnetic trip unit; Poles: 3; 125A; NSX; IP40; -25÷70°C
C163TM125D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Количество полюсов
3
Класс защиты
IP40
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Рабочая температура
-25...70°C
Рабочее напряжение макс.
750В DC
Номинальный ток
125А
Серия производителя
NSX
Тип защитного устройства
термомагнитный триггер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C163TM125D SCHNEIDER ELECTRIC Thermal magnetic trip unit; Poles: 3; 125A; NSX; IP40; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
C163TM125D
#C163TM125D
Thermal magnetic trip unit; Poles: 3; 125A; NSX; IP40; -25÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C163TM125D
#C163TM125D