74271221S
Техническая документация: 74271221S.pdf 457.7kb
Марка материала |
4 W 620 |
Внешняя глубина |
29.5mm |
Мин. частота |
1MHz |
Макс. частота |
1GHz |
Импеданс при 100 МГц |
270ohm |
Внешняя длина /высота |
42.2mm |
Тип ферритового корпуса |
Split Core |
Линейка продукции |
STAR-TEC Series |
Диапазон частот |
1MHz to 1GHz |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Макс. диаметр кабеля |
10.5mm |
Мин. диаметр кабеля |
8.5mm |
Внешняя ширина |
33.6mm |
Типовой импеданс при 25 МГц |
151ohm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить 74271221S WURTH, WURTH ELEKTRONIK, WURTH ELECTRONICS Ферритовый сердечник, разъемный, 270 Ом, 1 МГц, 1 ГГц, 10.5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты