MSFC-13KEX
Техническая документация: MSFC-13KEX.pdf 159.0kb
Импеданс при 100 МГц |
252ohm |
Мин. частота |
25MHz |
Макс. частота |
100MHz |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. диаметр кабеля |
13mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить MSFC-13KEX MEC MARCOM, MEC Ферритовый сердечник, разъемный, 252 Ом, 25 МГц, 100 МГц, 13 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты