ZCAT12V-BK Ферритовый сердечник
разъемный, 140 Ом, 12 мм
ZCAT12V-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: ZCAT12V-BK.pdf 230.4kb
Импеданс при 100 МГц
140ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. диаметр кабеля
12mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ZCAT12V-BK TDK Ферритовый сердечник, разъемный, 140 Ом, 12 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
ZCAT12V-BK
Ожидается поставка
ZCAT12V-BK
None
ZCAT12V-BK
ZCAT12V-BK
ZCAT12V-BK
Ферритовые фильтры с зажимами 140ohms Impedance Automotive Rated
ZCAT12V-BK Ферритовые фильтры с зажимами 140ohms Impedance Automotive Rated
ZCAT12V-BK
FERRITE CLAMP 34,6MM 27,5MM 27MM
ZCAT12V-BK
ZCAT12V-BK
#831-9504P
ZCAT12V-BK
#831-9504P
ZCAT12V-BK
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
ZCAT12V-BK