15S3F178060103 Инструмент: для опрессовки; для контактов SICMA3 1.5mm
15S3F178060103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15S3F178060103.pdf 0.0b
Назначение инструмента
контакты SICMA3 1,5mm
Производитель
APTIV
Тип инструмента
для опрессовки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15S3F178060103 APTIV (FORMERLY DELPHI), APTIV, DELPHI CONNECTION SYSTEMS Инструмент: для опрессовки; для контактов SICMA3 1.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
APTIV
15S3F178060103
#15S3F178060103
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
15S3F178060103
#15S3F178060103
Delphi Connection Systems
15S3F178060103
Обжимные инструменты SICMA3+1.5MM F .35-2MM2 HCRIMP
Delphi Connection Systems
15S3F178060103 Обжимные инструменты SICMA3+1.5MM F .35-2MM2 HCRIMP