B1121A1-ND3G-3-75 Вилка; BNC; "папа"; прямой; 75Ом; обжим; на провод; делрин POM
B1121A1-ND3G-3-75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B1121A1-ND3G-3-75.pdf
Разъем
вилка
Волновой импеданс
75Ом
Тип разъема
BNC
Пространственная ориентация
прямой
Производитель
AMPHENOL RF
Частота макс.
1ГГц
Материал изолятора
делрин POM
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"папа"
Электрический монтаж
обжим
Вид кабеля
RG210
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B1121A1-ND3G-3-75 AMPHENOL Вилка; BNC; "папа"; прямой; 75Ом; обжим; на провод; делрин POM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Amphenol
B1121A1-ND3G-3-75
#B1121A1ND3G375
Вилка; BNC; "папа"; прямой; 75Ом; обжим; на провод; делрин POM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
B1121A1-ND3G-3-75
#B1121A1ND3G375
B1121A1-ND3G-3-75
B1121A1-ND3G-3-75
None
B1121A1-ND3G-3-75
BNC STRAIGHT CRIMP PLUG 75 OHM
B1121A1-ND3G-3-75
BNC STRAIGHT CRIMP PLUG 75 OHM
B1121A1-ND3G-3-75
Conn BNC PL 0Hz to 6GHz 75Ohm Crimp ST Cable Mount Gold
B1121A1-ND3G-3-75