B6351B1-ND3G-50 Гнездо; BNC; "мама"; прямой; 50Ом; пайка; на панель; делрин POM
B6351B1-ND3G-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B6351B1-ND3G-50.pdf
Разъем
гнездо
Волновой импеданс
50Ом
Тип разъема
BNC
Толщина панели
макс. 3,2мм
Частота макс.
4ГГц
Материал изолятора
делрин POM
Коэффициент стоячей волны
1.3
Механический монтаж
на панель
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
пайка
Производитель
AMPHENOL RF
Номинальное напряжение
500В
Пространственная ориентация
прямой
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B6351B1-ND3G-50 AMPHENOL Гнездо; BNC; "мама"; прямой; 50Ом; пайка; на панель; делрин POM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Amphenol
B6351B1-ND3G-50
#B6351B1ND3G50
Гнездо; BNC; "мама"; прямой; 50Ом; пайка; на панель; делрин POM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
B6351B1-ND3G-50
#B6351B1ND3G50