Техническая документация: FCE17A15PM240.pdf
Тип |
15 Position |
Количество позиций |
Solder Cup |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCE17A15PM240 AMPHENOL ICC (COMMERCIAL PRODUCTS), AMPHENOL Стандартные соединители D-Sub D-SUB S/CUP 820PF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Amphenol
FCE17-A15PM-240 #704-7485 15W FILTER D SOLDER CUP, PINS, 820 PF Цены по запросу По запросу