Техническая документация: L717SDBH25POL2RM8.pdf
Тип |
25 Position |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Amphenol
L717SDBH25POL2RM8
Цены по запросу |
Amphenol
L717SDBH25POL2RM8 #85369010 Conn D-Subminiature PIN 25 POS 2.76mm Solder ST Thru-Hole 25 Terminal 1 Port Цены по запросу По запросу