L77SDBH25SOL2RM8
#L77SDBH25SOL2RM8
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
2 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: L77SDBH25SOL2RM8.pdf
Тип |
25 Position |
Количество позиций |
Solder |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
2 шт.
Amphenol
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Amphenol
L77SDBH25SOL2RM8
Цены по запросу |
По запросу
L77SDBH25SOL2RM8 #85366930 Conn D-Subminiature SKT 25 POS 2.76mm Solder ST Thru-Hole 25 Terminal 1 Port Цены по запросу По запросу