D38999/24WD19SN Разъем: круглый; D38999 серия III; гнездо; "мама"; PIN: 19; обжим
D38999/24WD19SN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D38999-24WD19SN.pdf 3.4mb
Соответствуют норме
Military Standard
Разъем
гнездо
Размер провода
24AWG...20AWG
Тип разъема
военный
Механический монтаж
скрученный
Кол-во выводов
19
Пространственная ориентация
прямой
Корпус
размер 15
Покрытие корпуса
кадмий
Серия разъема
MIL-DTL-38999 Series III
Сечение провода
0,22...0,6мм2
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
7,5А
Фиксация разъема
резьбовая
Производитель
AMPHENOL
Размер контакта
20
Цвет
оливковый
Электрический монтаж
обжим
Версия разъема
с контактами
Материал корпуса
сплав алюминия
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Amphenol
D38999/24WD19SN
#D38999/24WD19SN
Разъем: круглый; D38999 серия III; гнездо; "мама"; PIN: 19; обжим
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D38999/24WD19SN
#D38999/24WD19SN
SOURIAU-SUNBANK / EATON
D38999/24WD19SN
SOURIAU-SUNBANK / EATON
D38999/24WD19SN
None
D38999/24WD19SN
CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SCKT
D38999/24WD19SN CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SCKT
Deutsch
D38999/24WD19SN
CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Deutsch
D38999/24WD19SN CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT