10A-GM-0.75 Контакт; "папа"; позолота; 0
75мм2; 18AWG; обжим; россыпью; 10А
10A-GM-0.75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 10A-GM-0-75.pdf 119.5kb
Размер провода
18AWG
Сечение провода
0,75мм2
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
10А
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10A-GM-0.75 DEGSON Контакт; "папа"; позолота; 0,75мм2; 18AWG; обжим; россыпью; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DEGSON
10A-GM-0.75
Вилочный обжимной контакт, для вставок DD,DDD,DM,DK,DQ, сечение обслуживаемых проводников 0,75 мм кв., номинальный ток: 10A, тип покрытия контактов: золото
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
DEGSON
10A-GM-0.75
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
10A-GM-0.75
#10A-GM-0.75
Контакт; "папа"; позолота; 0,75мм2; 18AWG; обжим; россыпью; 10А
10A-GM-0.75
#10A-GM-0.75