16A-GF-0.75 Контакт; "мама"; позолота; 0
75мм2; 18AWG; обжим; россыпью; 16А
16A-GF-0.75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16A-GF-0-75.pdf
Разъем
контакт
Размер провода
18AWG
Тип разъема
круглый
Механический монтаж
на провод
Материал контакта
сплав меди
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Сечение провода
0,75мм2
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
16А
Электрический монтаж
обжим
Вид упаковки
россыпью
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16A-GF-0.75 DEGSON Контакт; "мама"; позолота; 0,75мм2; 18AWG; обжим; россыпью; 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DEGSON
16A-GF-0.75
Розеточный обжимной контакт, для вставок DA, DE, DEE, DM, DK, сечение обслуживаемых проводников 0,75 мм кв., номинальный ток: 16A, тип покрытия контактов: золото
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
DEGSON
16A-GF-0.75
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
16A-GF-0.75
#16A-GF-0.75
Контакт; "мама"; позолота; 0,75мм2; 18AWG; обжим; россыпью; 16А
16A-GF-0.75
#16A-GF-0.75