16A-GM-0.37 Контакт; "папа"; позолота; 0
37мм2; 22AWG; обжим; россыпью; 16А
16A-GM-0.37
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16A-GM-0-37.pdf
Размер провода
22AWG
Сечение провода
0,37мм2
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
16А
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16A-GM-0.37 DEGSON Контакт; "папа"; позолота; 0,37мм2; 22AWG; обжим; россыпью; 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DEGSON
16A-GM-0.37
Вилочный обжимной контакт, для вставок DA, DE, DEE, DM, DK, сечение обслуживаемых проводников 0,14-0,37 мм кв., номинальный ток: 16A, тип покрытия контактов: золото
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
DEGSON
16A-GM-0.37
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
16A-GM-0.37
#16A-GM-0.37
Контакт; "папа"; позолота; 0,37мм2; 22AWG; обжим; россыпью; 16А
16A-GM-0.37
#16A-GM-0.37