16A-SF-0.37 Контакт; "мама"; посеребренные; 0
37мм2; 22AWG; обжим; россыпью
16A-SF-0.37
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16A-SF-0-37.pdf
Размер провода
22AWG
Сечение провода
0,37мм2
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
16А
Покрытие контакта
посеребренные
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DEGSON
16A-SF-0.37
Розеточный обжимной контакт, для вставок DA, DE, DEE, DM, DK, сечение обслуживаемых проводников 0,14-0,37 мм кв., номинальный ток: 16A, тип покрытия контактов: серебро
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
DEGSON
16A-SF-0.37