BPS8B96FLD2C0Z1LF Разъемы DIN 41612 MOD AND COVER ASSEMB 3 ROW 96 POS 2.54MM
BPS8B96FLD2C0Z1LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BPS8B96FLD2C0Z1LF.pdf 620.1kb
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Количество рядов
3 Row
Тип электрического соединителя
Receptacle
Загруженные ряды
a + b + c
Линейка продукции
FCI BPS8 Series
Количество контактов
96Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BPS8B96FLD2C0Z1LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Разъемы DIN 41612 MOD AND COVER ASSEMB 3 ROW 96 POS 2.54MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
BPS8B96FLD2C0Z1LF
DIN 41612 PCB CONNECTOR RECEPTACLE 96 WAY
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
BPS8B96FLD2C0Z1LF
Amphenol FCI
BPS8B96FLD2C0Z1LF
Amphenol FCI
BPS8B96FLD2C0Z1LF None
BPS8B96FLD2C0Z1LF
Разъемы DIN 41612 MOD AND COVER ASSEMB 3 ROW 96 POS 2.54MM
Цены по запросу