V42254-B1200-B640 . Разъемы DIN 41612 64P 2.54 mm Plugs
V42254-B1200-B640 .
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V42254-B1200-B640_-.pdf 264.2kb
Тип электрического соединителя
Plug
Шаг расстановки
2.54mm
Материал
Polyester
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Through Hole Right Angle
Материал контакта
Brass
Количество рядов
2Rows
Сопротивление контактов
20mohm
Сила сопряжения
34N
Тип контактного разъема
Through Hole
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Количество сопряженных циклов
500
Расстояние между выводами
2.54mm
Загруженные ряды
a + b
Линейка продукции
V42254 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Способ соединения
Solder
Цвет
Pebble Grey
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
64Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V42254-B1200-B640 . AMP, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY Разъемы DIN 41612 64P 2.54 mm Plugs можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMP
V42254-B1200-B640 .
PLUG, DIN41612, R/A, B, 64WAY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMP
V42254-B1200-B640 .
PLUG, DIN41612, R/A, B, 64WAY
TE Connectivity
V42254B1200B640
TE Connectivity
V42254B1200B640 None
TE Connectivity / P&B
V42254B1200B640
Разъемы DIN 41612 64P 2.54 mm Plugs
TE Connectivity / P&B