933934100 GML 209 NJ LED 120 VR YE SCHWA
#GML209NJLED120V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 933934100_GML_209_NJ_LED_120_VR_YE_SCHWA.pdf
Соответствуют норме |
DIN 43650 |
Разъем |
вилка |
Максимальный ток |
8А |
Класс защиты |
IP65 |
Внешний диаметр провода |
4,5...7мм |
Тип разъема |
соленоидный |
Кол-во выводов |
3 |
Пространственная ориентация |
угловой 90° |
Корпус |
формат В |
Номинальное напряжение |
120В |
Цвет диодa LED |
желтый |
Рабочая температура |
-40...90°C |
Механический монтаж |
на провод |
Вид разъемов |
"мама" |
Фиксация разъема |
винтами |
Производитель |
HIRSCHMANN |
Сечение провода |
1,5мм2 |
Цвет |
полупрозрачный |
Шаг контактов |
11мм |
Версия разъема |
с варистором |
Конфигурация выводов разъема |
2+PE |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 933934100 GML 209 NJ LED 120 VR YE SCHWA HIRSCHMANN Разъем: соленоидный; вилка; формат В; 11мм; "мама"; PIN: 3; 1,5мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты