934412002 GDML 2016 LED 24 BLACK
#GDML2016LED24
Техническая документация: 934412002_GDML_2016_LED_24_BLACK.pdf
Рабочая температура |
-40...90°C |
Номинальный ток |
8А |
Цвет диодa LED |
красный |
Номинальное напряжение |
24В |
Шаг контактов |
18мм |
Версия разъема |
с LED |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 934412002 GDML 2016 LED 24 BLACK HIRSCHMANN Разъем: соленоидный; вилка; формат А; 18мм; "мама"; PIN:3; 1,5мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
HIRSCHMANN
#GDML2016LED24 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
934412002 GDML 2016 LED 24 BLACK #541-5542 DIN 43650,2+PE M16 LED RED 24V 8A Цены по запросу По запросу