934413003 GDML 2016 LED 24 YE GRAU
#GDML2016LED24YE
Техническая документация: 934413003_GDML_2016_LED_24_YE_GRAU.pdf
Рабочая температура |
-40...90°C |
Номинальный ток |
8А |
Цвет диодa LED |
желтый |
Номинальное напряжение |
24В |
Шаг контактов |
18мм |
Версия разъема |
с LED |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 934413003 GDML 2016 LED 24 YE GRAU HIRSCHMANN Разъем: соленоидный; вилка; формат А; 18мм; "мама"; PIN: 3; с LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты