934417003 GDML 2016 LED 24 VR YE GREY
#GDML2016LED24VRYE
Рабочая температура |
-40...90°C |
Номинальный ток |
8А |
Цвет диодa LED |
желтый |
Номинальное напряжение |
24В |
Шаг контактов |
18мм |
Версия разъема |
с варистором |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 934417003 GDML 2016 LED 24 VR YE GREY HIRSCHMANN Разъем: соленоидный; вилка; формат А; 18мм; "мама"; PIN:3; 1,5мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
HIRSCHMANN
#GDML2016LED24VRYE |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
934417003 GDML 2016 LED 24 VR YE GREY #GDML2016LED24VRYE Разъем: соленоидный; вилка; формат А; 18мм; "мама"; PIN:3; 1,5мм2 Цены по запросу По запросу