934424002 GDML 2016 LED 120 VR YE SCHWAR
#GDML2016LED120VRYE
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 934424002_GDML_2016_LED_120_VR_YE_SCHWAR.pdf
Соответствуют норме |
ISO 4400 |
Разъем |
вилка |
Кол-во выводов |
3 |
Пространственная ориентация |
угловой 90° |
Рабочая температура |
-40...90°C |
Механический монтаж |
на провод |
Вид разъемов |
"мама" |
Номинальный ток |
8А |
Электрический монтаж |
зажим под винт |
Цвет |
полупрозрачный |
Сечение провода |
1,5мм2 |
Внешний диаметр провода |
4,5...10мм |
Тип разъема |
соленоидный |
Корпус |
формат А |
Цвет диодa LED |
желтый |
Фиксация разъема |
винтами |
Номинальное напряжение |
120В |
Шаг контактов |
18мм |
Версия разъема |
с защитным диодом |
Резьба кабельного ввода |
M16 |
Класс защиты |
IP65 |
Производитель |
HIRSCHMANN |
Конфигурация выводов разъема |
2+PE |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 934424002 GDML 2016 LED 120 VR YE SCHWAR HIRSCHMANN Разъем: соленоидный; вилка; формат А; 18мм; "мама"; PIN: 3; 1,5мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты