10042867-40MB10ELF Соединители FFC и FPC 538-FFC/FPC SYSTEMS
10042867-40MB10ELF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10042867-40MB10ELF.pdf 404.2kb
Шаг расстановки
0.5mm
Количество рядов
1 Row
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
VLH Series
Количество контактов
40Contacts
Контактное положение
Bottom
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
10042867-40MB10ELF
CONNECTOR, FPC, R/A, 40POS, 1ROW, 0.5MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
10042867-40MB10ELF
Amphenol FCI
10042867-40MB10ELF
Amphenol FCI
10042867-40MB10ELF None
10042867-40MB10ELF
CONN FPC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A
10042867-40MB10ELF CONN FPC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A