12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN) FFC / FPC разъем
1 мм, 12 контакт(-ов), Гнездо, Серия FMN, Поверхностный Монтаж, Верх
12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN).pdf 184.0kb
Шаг расстановки
1mm
Толщина FFC/FPC
0.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество контактов
12Contacts
Контактное положение
Top
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN) JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS), JST SALES AMERICA INC, JST SALES AMERICA INC. FFC / FPC разъем, 1 мм, 12 контакт(-ов), Гнездо, Серия FMN, Поверхностный Монтаж, Верх можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
FFC / FPC разъем, 1 мм, 12 контакт(-ов), Гнездо, Серия FMN, Поверхностный Монтаж, Верх
12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
JST Sales America Inc.
12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
CONN FFC VERT 12POS 1.00MM SMD
JST Sales America Inc.
12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN) CONN FFC VERT 12POS 1.00MM SMD
12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
CONN FFC VERT 12POS 1.00MM SMD
12FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)
CONN FFC VERT 12POS 1.00MM SMD